Звоните нам с 8:00 до 18:00

Ремонт АВД и насосов высокого давления

Сервисный центр нашего интернет-магазина находится в в Москве и производит гарантийный и послегарантийный ремонт, диагностику, сервисное плановое обслуживание оборудования высокого давления марки Annovi Reverberi. Гарантия распространяется на АВД, моноблоки и насосы высокого давления.

Вам доступен полный спектр услуг по ремонту автомоечного оборудования

Диагностика осуществляется бесплатно при заказе ремонтных работ в нашем сервисном центре. Стоимость ремонта зависит от сложности работы и цен на запчасти.

До передачи оборудования в сервисный центр Annovi-Reverberi.org наш специалист проконсультирует вас и расскажет о возможных причинах неисправности и стоимости услуг. Если вас не устроит стоимость предстоящего ремонта, мы вернём вам оборудование в том же виде, в каком оно было нам предоставлено.

Подробную консультация по ремонту оборудования высокого давления вы можете получить, позвонив по номеру указанному в контактах.


По вопросам ремонта и продаже запчастей для АВД.
Вы можете обращаться по телефону:✆ +7 (499) 348-93-92
В нашем сервисном центре работают специалисты, которые ответят на все Ваши вопросы в области ремонта, сервисного обслуживания и заказе запчастей к технике.

Преимущества нашего сервисного центра


1) Наш водитель может приехать к Вам, чтобы забрать технику в ремонт
2) Также Вы можете сами привезти технику в наш сервисный центр
3) Умеренные цены на предлагаемые услуги
4) Ремонтом техники будут заниматься исключительно профессионалы своего дела
5) Точная диагностика и определение неполадок Вашей техники
6) Стоимость работ Вам озвучивается при подаче заявки. Если это стандартные ситуации типа ТО и диагностика. В остальных случаях стоимость узнают после проведения дефектовочных работ
7) Проверка и тестирование АВД перед сдачей осуществляется стенде

Ремонт АВД обычно включает в себя замену изношенных или поврежденных деталей, таких как уплотнительные кольца, лопасти, подшипники, корпус и т.д. Некоторые проблемы с АВД могут быть решены очисткой или заменой фильтров, которые могут забиваться от осадков или грязи в системе охлаждения.

Ремонт насосов высокого давления может включать замену изношенных деталей, таких как поршни, клапаны, прокладки, а также очистку или замену фильтров и смазочных систем. Это сложная работа, и для ее выполнения требуются опытные специалисты и специализированное оборудование.

Оба типа насосов могут быть ремонтированы либо заменены в случае серьезных повреждений. Рекомендуется своевременное техническое обслуживание и замена изношенных деталей для предотвращения возможных поломок и повреждений системы.


ПоломкаПричина
Низкое давлениеИзношенные поршни, клапаны, прокладки или фильтры
Высокое давлениеЗагрязненные или изношенные клапаны или поршни
ШумИзношенные подшипники или лопасти, несбалансированный ротор
УтечкаИзношенные уплотнительные кольца или дефектные прокладки
ПерегревЗагрязненная или недостаточно охлаждаемая система
Повышенный расходНеэффективные фильтры или нарушенная смазочная система
Низкая производ.Загрязненная или забившаяся система, изношенные лопасти или поршни