Звоните нам с 8:00 до 18:00

О нас

На нашем сайте представлено оборудование итальянского бренда Annovi Reverberi, который является одним из ведущих в мире производителей оборудования высокого давления. Компания Annovi Reverberi была основана в 1958 году в инженерном квартале города Моден. Сегодня их оборудование используется на пяти континентах в более чем ста странах, в число которых входит Россия и страны СНГ.

Помпы Annovi Reverberi устанавливают в машины для полива растений, внесения жидких удобрений и средств борьбы с вредителями в полях и садах. Помпы AR осуществляют подачу воды и распыление.

Аппараты высокого давления на базе насосов Annovi Reverberi используют для бесконтактной мойки территорий, сооружений, рабочих мест, оборудования, инвентаря и легковых/грузовых транспортных средств на производственных предприятиях пищевой и других видов промышленности, в сфере строительства и ЖКХ. АВД Annovi Reverberi применяются в автомойках и на мойках самообслуживания (МСО), в автомастерских и автосервисах, а также студиях автомобильного детейлинга.

Annovi-Reverberi.org является официальным поставщиком оборудования высокого давления бренда Annovi Reverberi на территории России. На нашем сайте вы можете найти: насосы и мойки высокого давления, моноблоки Annovi Reverberi, пеногенераторны, регуляторы и шланги высокого давления. Доставка оборудования возможна по всей России. Наша фирма даёт годовую гарантию на насосы и аппараты высокого давления. Помимо вышеперечисленного, мы производим ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования высокого давления!

Если у вас остались вопросы по поводу оборудования Annovi Reverberi, звоните по номеру указанному в контактах и наши специалисты с радостью проведут детальную консультацию.

Спасибо, что выбираете Annovi-Reverberi.org!